Katerina
tsakalidou
Katerina

Девочки подскажите соседка решила заказать тесты на овуляцию с али экспресс, может кто сталкивался с таким и работают ли они )p.s. живем на Кипре и тут тесты дорогие, 2 шт. 40 евро) а на али 20 шт 2 евро)

2

Комментарии

anna2305

Я заказывала на Али,по цене очень выгодно. Овуплан поярче,но и на этих видно

Нравится Ответить
tsakalidou

Спасибо большое

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (1 год)

по ним все равно очень сложно понять день овуляции, узи информативнее

Нравится Ответить
tsakalidou

Да это конечно) но с этой обстановкой часто на приём не сходить) хоть как то узеаит по ощущениям и так чувствуешь) тесты лишними не будут)

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·В ожидании первенца

аж интересно стало😅

Нравится Ответить
margo.115566
Маргарита ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Я купила, но использовать не успела)

Нравится Ответить
tsakalidou

@lidia.tarikina 🙏 чихните на нас чтобы когда придут тесты нам тоже не понадобились они 😉😉😉😉🙏

Нравится Ответить
margo.115566
Маргарита ·Мама сына (12 лет), беременна (28 нед.)

@hanuakinakaterina апчхиии 🤞

Нравится Ответить
tsakalidou

@lidia.tarikina 🙏❤

Нравится Ответить