Юлия
julia30_18
Юлия

Девочки, добрый вечер! Посоветуйте к кому можно сходить на 3 узи в областном роддоме (платно)

Комментарии

julia30_18

Спасибо девочки🙂

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Кравченко знающая и душевная

Нравится Ответить
voloshko_1994
Яна·Мама сына-младенца

Плюсую за Шаповалову , грамотный узист

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ходила 2 раза к Шаповаловой. Претензий нет. Её предположения подтвердились другими анализами. Так что рекомендую

Нравится Ответить
annamom2
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шаповалова, узист генетик. Кравченко ее ученик. Цена одинаковая, только очереди разные

Нравится Ответить
julia30_18

Делала 2 раза у Шаповалова, тоже понравился, все объясняет, показывает, хочу на 3Д посмотреть малыша))))

Нравится Ответить
julia30_18

А что по цене

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки (1 год)

Тоже за Кравченко

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (1 год)

Кравченко лучшая

Нравится Ответить
julia30_18

Благодарю

Нравится Ответить