Аня
lanna002
Аня·Мама троих детей

Девочки всем привет! Скажите пожалуйста, на какой день выписывают с роддома после КС?

Комментарии

lanna002
Аня·Мама троих детей

Девочки спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
_ariadna98
Арина🪻·Мама дочки-младенца

В 2019г, меня выписали на 7

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама сына-младенца

5-7 сутки

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (2 года)

Меня на 4 выписали

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (2 года)

@lanna002 второй, запсиб

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама троих детей

@sledovatel20091 сестра лежит там сейчас, вчера операция была

Нравится Ответить
sledovatel20091
Доминика·Мама сына (2 года)

@lanna002 там хороший роддом)))

Нравится Ответить
tatjanabykova088
Таня·Мама сына (1 год)

Меня на пятый выписали

Нравится Ответить