Гульнара
gulnara1987.
Гульнара·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста детское автокресло с изофиксом до 15 тыс р

Комментарии

rusalina.aa
Алина·Мама дочки (1 год)

Магазин бебитрон в инст тоже есть) там на любой вкус цвет и кошелек) консультант очень хороший. Поможет определиться)

Нравится Ответить
lilu999
Лейля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить