Катерина
kate4kasiz
Катерина·Мама двоих (младенец)

У младшей температура 37,3, очень беспокойная и капризная, плохо спит. Из клинических признаков ещё незначительные сопли прозрачные. Педиатр сказала, что может быть реакция на зубы. Но десна все спокойные. У кого так было? Сколько ещё температура может продержаться? Если это зубы.

Комментарии

katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Если десны спокойные, то скорее всего что то другое. Понаблюдайте за деснами до утра! Могут за ночь набухнуть.

Если нет, вызовите завтра врача.

У меня дочь каждый зуб мучалась с температурой до 39 по 5 дней. Каждый раз вызывала врача, ничего не находили, анализы были в норме.

Нравится Ответить
kate4kasiz
Катерина·Мама двоих (младенец)

Долго температура держалась?

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@kate4kasiz всего дней 5. Высокая обычно 2 ночи.

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки (1 год)

Вот у нас так сейчас зубы были

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама троих детей

У сына сейчас 38,6 была. Зубы. Никаких других признаков нет и врач наша не нашла.

Нравится Ответить
kate4kasiz
Катерина·Мама двоих (младенец)

Долго температура держалась?

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама троих детей

@kate4kasiz, день. У дочери дня 3 точно была температура, особенно перед клыками😒

Нравится Ответить
tatibekova
Aida·Мама двоих (младенец)

Простыла, орви наверное. А зубы это фон ещё года полтора.

Нравится Ответить
ksyu_moiseeva
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не может быть на зубы.При прорезывании иммунитет ослабевает и можно вирус поймать.

Нравится Ответить