Юлия
pinkpantera
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девчонки у кого так, стоит немного прогуляться и очень сильно болит лобок, пока дома сижу ничего не беспокоит.

1

Комментарии

eva.si
·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Симфизит скорее всего начинается, обязательно скажите об этом гинекологу, она назначит УЗИ лонного сочленения и проверит на сколько разошлось

Нравится Ответить
pinkpantera
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Спасибо. На следующем приёме спрошу

Нравится Ответить
aqua219
Валентина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если очень сильно болит, то можно врача поспрашивать на тему симфмзита, пусть проверит

Нравится Ответить
dashulya.777
Даша ·В ожидании первенца

У меня тоже так ( если ещё погуляю пешком , низ живота отваливается , еле ногами передвигаю 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
pinkpantera
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я после прогулки не могу даже с дивана встать, без помощи мужа. С одного бока на другой больно перевернуться . А дома тоже сидеть целыми днями в декрете скучно😞. Врач предложил на физио походить, но это опять лишние движения, я отказалась. Остаётся только терпеть

Нравится Ответить
kseniastv06
Ксения·В ожидании первенца

Это таз расширяется, готовится к родам. С этой болью вы ничего не сделаете, пока не родите)

Нравится Ответить
miv120394
Ирина ·В ожидании первенца

У меня так. Когда на ногах даже пол часа побуду, потом ппц как болит лобок, к вечеру ходить больно аж.

Нравится Ответить
pinkpantera
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Чем можно боль облегчить?) не знаете?

Нравится Ответить
miv120394
Ирина ·В ожидании первенца

@pinkpantera ничем. Только терпеть и ждать)

Нравится Ответить