Наталия Бессмертнова
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет.

У малыша вылезли пятна, шершавые похожи на лишай, но это не он 100%

Врач говорит аллергия, а я ничего не давала )

Каким кремом можно мазать ??

Комментарии

annary
Anna·Мама двоих (младенец)

Скорее всего атопия, зимой часто появляться от сухого воздуха и частых купаний. Можно купить любой эмолент , липобейз, лепикар, у мустелы тоже есть, мазать 3-4 раза в день пока не пройдёт и потом раз в день на весь отопительный сезон

Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)

Посоветовали в аптеке Ла-Кри, мажемся

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки (1 год)

Не лишай точно) вообще больше на аллергию похоже, чем на атд. К дерматологу)

Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)

@raptorrr, @yulia__24, скинула фото

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

На руках реально на аллергию больше похоже. А первое и последнее фото на ад

Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Соска 😅😊

Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)

@zara_96, 😂😂😂

Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (1 год)

К дерматологу надо вам, атопический дерматит скорее всего. Нам Липобейз беби помог.

Нравится Ответить
natylya9696
Наталия Бессмертнова ·Мама двоих (младенец)

Липобейз мазала, Ла кри купили попробовать

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (1 год)

@natylya9696 по фото на атд не очень похоже😐

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Скорее всего атопический дерматит. Попробуйте увлажнять эмолентами

Нравится Ответить
raptorrr
Ольга·Мама дочки (1 год)

Давайте фото. Я атопик, который сейчас лечит лишай 😁

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

Может атопический дерматит это?

Увлажняющими попробовать можно для атопиков

Нравится Ответить