janka91
zolotoixarakter1
janka91·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки срочно дайте контакты кто хорошо торты готовит мне срочно на завтра торт нужен на день р.сестренки

Комментарии

zolotoixarakter1
janka91·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да все отшили меня ну что ж придеться довольствоваться тем что есть в магазинах

Нравится Ответить
mimi19

Зато В следующий раз заранее закажите 🤗

Нравится Ответить
zolotoixarakter1
janka91·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@mambetova точно😉

Нравится Ответить
mimi19

Много хороших кондитеров есть , но обычно за 2-3 дня заранее заказ нужно делать . В момлайф @bessonmari4 хорошо делает

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (5 лет)

Да, заказы заранее нужно делать.💐

Нравится Ответить