Екатерина Агафонова
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына (2 года)

Девочки подскажите сын ходит в садик, вечером после садика не вариант куда то тащить ещё. До этого ходили на индивидуальные занятия в бассейн в фламинго и все очень нравилось) Но теперь хотелось хотя бы по сб с утра ходить. И вот не могу найти бассейн, где сб утро и можно сидеть на Инд занятии маме. В фламинго так было можно и меня это очень устраивало.

Я не знаю, может у меня слишком много нюансов, чтобы найти того самого тренера и бассейн. Но вдруг такой есть?)☺️

Комментарии

katerina7.01
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы раньше по субботам в Парксити ходили на индивидуальные занятия. Можно сидеть и смотреть, можно с ребёнком вместе.

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Parkcity fitness

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына (2 года)

@vp160330, куда сейчас ходить?

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

@savenko174 rekkom на Витебской. Там присутствовать на занятиях можно только за доп.плату. при этом можно или просто смотреть или тоже плавать 45 минут

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына (2 года)

@vp160330, сейчас поищу их)

Нравится Ответить
radmila1991radmila1991
Радмила·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А в юбилейном?

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына (2 года)

Ой а это вообще где?)

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (2 года)

А в парксити не узнавали?

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына (2 года)

Нет, у них есть Инстаграмм?

Там есть детские группы?)

Нравится Ответить
savenko174
Екатерина Агафонова ·Мама сына (2 года)

А поняла, там ещё все посетители вроде также могут плавать

Нравится Ответить