Юлія
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

ПОДЕЛКИ В САД (ловите идеи)

Я яростно кричала, что буду покупать на ОЛХ, 50 грн - не деньги, и нервы потом винишком не надо лечить, но...

Но я включилась, стала креативить и у нас теперь СУПЕР традиция выходного дня - мы всей семьей начинаем творить!

Вот, подумываю, производство открыть) чтоль на ОЛХ зарабатывать начать?)

Не судите строго!

18

Комментарии

alexasandra
Александра·Мама сына (4 года)

Так круто

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо, дорогая! Ещё месяц назад я думала, что рукожоп🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alexasandra
Александра·Мама сына (4 года)

@yulettita @yulettita у меня где- то есть мое творение - еж их каштанов. Найду - сфоткю

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 3 года)

@alexasandra, давай, жду ;)

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Шедевры 😍 запускайте стартап 👍🤞

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 🙏, но я, пока, не готова 🤣🤣🤣

Нравится Ответить