Ленчик
tufelka2016
Ленчик·Мама дочки (5 лет)

Дд! Девчат, проконсультируйте по направлению в род дом. Я с врачом ниапа договорилась уже. Приехала в жк сегодня думала дадут направление без проблем, а гинеколог сказала спросит у заведующей😯это что-могут и не дать?? А что делать? Куда бежать??

Комментарии

viktoria0906
Виктория·Мама сына-младенца

В нииап обязательно направление) рожала там по договоренности и показаниям) для врача важно было направление

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У врача в РД переспросите, важно ли вообще ему это направление

Нравится Ответить
liliakudrenko73539

В нииап пл показаниям только вроде ,по договору я там видела суммы огого за роды

Нравится Ответить
inga5567
татушечки·В ожидании первенца

Случайно не 41 поликлиника? У меня такая ж проблема ...типа нет показаний....хотя это не законно

Нравится Ответить
tufelka2016
Ленчик·Мама дочки (5 лет)

Я даже в омс звонила. Сказали что направления дают имеенно по патологии

Нравится Ответить
happymammmm
На два Города ·Мама сына-младенца

Показания есть?

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Мне в нииап не дали

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (4 года)

Могут, но можно и в ЖК договориться.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (4 года)

@tufelka2016, как. просто по-человечески у врача просите. Если уж совсем никак. Просите тогда у врача в НИИАПе заключение, что вам только там нужно рожать и идите с ним к врачу в ЖК.

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (4 года)

@tufelka2016, и спросите у своего акушера насколько важно и нужно им направление. Я вот насчёт НИИАПа не знаю, может необязательно.

Нравится Ответить
jenrun
Женя🌸·Мама сына-младенца

@tufelka2016, денег дайте 😄 или пакет с алкоголем и конфетами

Нравится Ответить