Ксюша
khripkokseniia
Ксюша·Мама сына (3 года)
post image

Девочки у кого куртки crivit они достаточно тёплая?

Комментарии

mefimova665
Абалмасова Марина ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Хотела брать такой комплект, но попробовав курточки лупилу отказалась от этой идеи,они тонкие.

Нравится Ответить
khripkokseniia
Ксюша·Мама сына (3 года)

Вот и мне так показалось🧐

Нравится Ответить
olyaorlova
Ольга Орлова·Мама дочки (2 года)

Это как лупилу. Деми.

Нравится Ответить
olyaorlova
Ольга Орлова·Мама дочки (2 года)

@khripkokseniia очень тонкая, там микрофлис утеплителя почти нету. Штаны этой фирмы теплее чем куртка, не знаю почему так.

Нравится Ответить
olyaorlova
Ольга Орлова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
khripkokseniia
Ксюша·Мама сына (3 года)

@olyaorlova, спасибо

Нравится Ответить