Dana
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца
post image

Всем привет!

Девочки, у чьих малышей есть подобные трехколёсные велосипеды-каталки?

Нужная ли вещь? Есть ли смысл покупать, когда у нас и так две коляски?

И если да, то какие бренды самые хорошие?

На слуху только Doona и Smart trike.

Какой лучше - не знаю даже...

5

Комментарии

karineight
К·Мама сына (1 год)

Решила почитать отзывы на велик doona и нашла твою запись🙌🏻 нам подарили на годик:) классный велик 😍 сыночек прям без ума от него) катаемся по дому, один раз брали в трц с собой, очень удобный☺️ рекомендую!

Нравится Ответить
karineight
К·Мама сына (1 год)

@caramella.d, вот кстати спинка не откидывается( но это единственный минус для меня) прикольно наблюдать за его счастливым личиком, когда он садится на него☺️ еще едет так важно😂

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@karineight, добавлю в wish list😁👌🏼

Нравится Ответить
karineight
К·Мама сына (1 год)

@caramella.d, мы брали в mothercare в меге) мне кажется перед покупкой стоит показать ребенку и посмотреть его реакцию:) а то смотрю не всем деткам залетает😂

Нравится Ответить
bdavis_15
Акмарал·Мама дочки (1 год)

У нас doona, первая версия.

Откатали недолго, но доче очень нравилось наблюдать с другого ракурса, а как прдрастет то можно как беговел а потом и велик)

Нравится Ответить
muhibby
✨🍃السلام عليكم🍃✨·Мама дочки (2 года)

Извините , а почему не долго откатали ? Доче разонравилось?

Нравится Ответить
bdavis_15
Акмарал·Мама дочки (1 год)

@tiffany2018, нет, просто нам подарили в октябре, поэтому дальше зима и не успели) сейчас у нее ноги по полу волочатся и неудобно😔 а так велосипед супер

Нравится Ответить
bts230496
Hello_b·Мама сына (2 года)

У нас Дуна) с весны катаемся, очень удобная вещь, после покупки этого велосипеда вообще не садимся в коляску, еще сзади есть рюкзакчок для вещей)

Нравится Ответить
fyy
Fyy·Мама сына (1 год)

У нас это лучшая крупная покупка за последний год, ребенок летом не хотел кататься даже пол круга в коляске, эту подарили на ДР (искала Ламборджини, еле нашли, по мне - самый удобный велосипед), он катался в нем до сегодняшнего дня (до самого первого снега). Сам просится на него, роется в багажнике, катает.

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама двоих (младенец)

У нас смарт👍теперь и второму сыну достанется)

Нравится Ответить
zhanymausen

У Нас есть,но не такой дорогой как на фото,брали за 30к гов прошлом году в июле.Это любовь с прошлого года катаемся жо осени,Сын обожает,Когда купили Сыну тогда было Полтора годика, в мае вытаскиваем и все лето на нем катаемся.Коляска тоже но велик это круто.Я считаю это одним из самых удачных покупок.Кстати купили такой потому что Сын начал без конца на чужой Велик садится.Удобно когда долго гуляешь.Самокат его не заменит,у Нас тоже есть самокат тоже берем с Собой,но когда устает на самокате кататься садится на велик

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

Смартрайк не советую . Сейчас качество у них вообще 💩 в дуне все отлично . Мы брали на годик сыну , он там с удовольствием катается . Даже дома ) в коляске сидеть надоедает. Сейчас чуть подрастёт и сделаем ему педальки, чтобы сам мог крутить. Из всех великов что я видела это самый лучше как по функционалу так и по качеству . Ещё и компактный . Другие велики не соберёшь так как дуну.

Нравится Ответить
moonlight1104
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

Мне нравится Доона, качество👍🏻насчёт нужности не знаю. Доча любить свой велик, да и сыну останется

Нравится Ответить
isamylove
Xeniya·Мама сына (3 года)

У моей подруги doona , им оч нрав

Нравится Ответить
zhu_m
Асель·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Когда старшей был годик брали смарт трайк, хорошо откатали. А вот младшая ни в какую не хотела, только коляска. Сейчас как велосипед дома начала кататься

Нравится Ответить
albertina.
Albertina·Мама двоих (младенец)

Сыну зашла такая тема только в 1.5

До этого возраста он просто не хотел категорически садиться , а ему было интересно бегать ножками

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Да, я тоже с расчетом на весну уже) и тоже поддерживаю больше ходьбу,

Бег и движение)))

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

У нас до сих пор есть такой велик. Покупали второй дочери в годик. Очень удобно, особенно на дальние расстояния. Если спинка откидывается, вообще хорошо. Иногда ребёнок засыпает в велике.

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Вот думаю, есть ли в нем необходимость тогда, если у нас имеется лёгкая прогулочная коляска? Единственное, он потом становится самостоятельным 3колесным велосипедом...

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

@caramella.d, если есть возможность, то лучше приобрести.

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@sakolik2016, спасибо за рекомендацию🥰

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки (1 год)

Мы выиграли в мае месяце трехколёсный велик с ручкой для родителя. Доче было где то полтора года, все лета в нем практически сидела, очень удобно, гулять с ней на далекие расстояния, когда ещё ножками сама не хочет ходить или устаёт, сажу её. И ей удобно и мне не нужно ее на руках носить. А а коляске сидеть уже не особо хочет

Нравится Ответить
windphoenix
Феникс·Мама дочки (1 год)

Ещё удобно, когда сиденье крутится. То есть лицом ко мне или к миру

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Вот как у всех по-разному оказывается...😅 думаю, правильнее будет подождать до весны-лета и посмотреть, какой сынок подрастёт и что ему будет нравиться)))

Нравится Ответить
b.m.a

Не стоит покупать , смысла в нем не вижу , когда подрастете ребёнок будет бегать и изучать мир вокруг, старшему хотела но так и не купила , лучше самокат

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@b.m.a, так и сделаю наверное )

Нравится Ответить
b.m.a

@caramella.d, толакар машинки которые имею ввиду , он на них будет сидеть , как то руль покрутит, сидя начнёт отталкиваться , это не ходунки , толакар машинки

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

@b.m.a, ааа поняла о чем вы! Точно, хорошая идея) спасибо!! Вы брали такой?

Я такой видела Hape в виде велосипеда. Деревянный, симпатичный..)

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю. А где вы видели в продаже такие велики ?

Нравится Ответить
dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Doona и smart trike смотрю сейчас есть в minim и видела в инста профайле lux baby

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (2 года)

@caramella.d спасибо посмотрю.

Нравится Ответить