Ollia
ollia.z
Ollia·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста))) Нам месяц, нужно проходить врачей и УЗИ. Где в новороссе можно все сделать платно и в одном месте желательно?

Комментарии

_mama-a
Аля·Мама сына (2 года)

Попробуйте в первую семейную клинику позвонить. Может там можно пройти?!

Нравится Ответить