Даша
dashutka-88
Даша·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

Привет всем. Девушки, у кого была аллергия на моём сроке??? Что пили??? Не могу понять от чего высыпает. Либо сыпь, либо красное лицо и ладошки и подошва на ногах начинает часаться. Боюсь аллергии страшно. Спасибо

Комментарии

vika.vikylya
Vika ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Цетрин

Нравится Ответить
radmila532
Радмила·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Сдайте на всякий случай анализ биохимический.

У меня тоже ноги обсыпало...помог Бепантен.Анализы в норме были...сказали на нервной почве просто.

Нравится Ответить