Дарья
dashulka585
Дарья·Мама двоих (младенец)

Доброе утро))

Где вы покупаете обувь своим деткам ? Нам нужно сегодня срочно купить сапоги, а я не знаю где? Нужны качественные)

Комментарии

alevtynasotnykova
Alevtina·Мама сына (1 год)

Брали Пуму на выкупе по скидкам - довольны, но долго ждать.Буду брать на весну так же.

Чико не плохие. Летние сандали в Антошке покупали. В Сити Центре на Таирове открыли магазин - Рейма 😉

Нравится Ответить
anyabe

Добрый день! Мы закрыли магазин детской обуви и распродаем остатки, цена до 300 грн, от 15 см по стельке и до 22,5 . Если интересует - скину модели в лс)

Нравится Ответить
alina1.georgalina
Алина·Мама сына (1 год)

Киньте мне плиз что есть на мальчика)

Нравится Ответить
zagoruy_julia
Юлия·Мама сына-младенца

В чико брали, калория

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Интертоп (Геокс, Экко)

Рейма

Нравится Ответить
vikamasha
Vikamasha·Мама дочки (2 года)

Чико

Нравится Ответить