Екатерина
ekaterina070219
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, куда звонить, если отопления нет?

1

Комментарии

olgaluzkovskaa
Ольга·Мама сына-младенца

Я звонила в 1562, в теплосети в аварийную службу очень трудно дозвониться. И даже звонила на участок теплосетей. Потом даже ходила к ним и писала у них заявление что в комнате по стояку холодные батареи.

Также проверить нужно дали ли на дом тепло, развоздушили ли стояк.

Нравится Ответить
ekaterina070219
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Вчера тоже уже к вечеру дозвонилась на 1562, подала заявку. Посмотрим, как они отреагируют. Муж вчера развоздушивал батареи, вроде пошло тепло, а сегодня утром снова холодные.

Нравится Ответить
olgaluzkovskaa
Ольга·Мама сына-младенца

@ekaterina070219 у меня в комнате уже несколько раз было что батареи полностью остывали по стояку. А потом волшебным образом опять нагревались.

Нравится Ответить
ekaterina070219
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@olgaluzkovskaa и у нас похожая ситуация,😏

Нравится Ответить
fiesta.ua
Мария·Мама дочки (2 года)

Интересно а куда звонить, если на все выше перечисленные номера уже позвонили,а отопления так и нет?

Нравится Ответить
nata77777
Наталья·Мама дочки (5 лет)

1545

Нравится Ответить
anna.sofia2019
Анна·Мама дочки (1 год)

В теплосети

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

Вчера тоже самое страшивала. Написали 1562

Нравится Ответить
ekaterina070219
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Получилось дозвониться?

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (младенец)

@ekaterina070219, я только под вечер психонула, ещё не звонила. Сейчас как раз собиралась

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

В тэц, председателю

Нравится Ответить