Наргиза
bisha.kg
Наргиза·Мама сына (1 год)

Привет всем. Девчонки, кто-нибудь брал костюм петрушки на утренник в садик? Где можно посмотреть?

Комментарии

tttwww
•Anjelina•·Мама дочки-младенца

Петрушки?😂 Или петушка

Нравится Ответить
_.kkim._

Я тоже подумала о петрушке 🥬🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·Мама дочки-младенца

@sofiya.muratova а ой😂 я отсталая по мультикам

Нравится Ответить
bisha.kg
Наргиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить