Мария
zebra-love
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь покупал малышам валенки Котофей?они теплые? удобнее с одной или двумя молниями?

Комментарии

svetikssss
Света·Мама дочки (2 года)

2 года берём, но брала без молний на липучках

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (младенец)

@katyza @e.melnikova1991 @frau_fs @anasteiha198628 спасибо девочки!

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

По мне они деревянные , беру русский валенок

Нравится Ответить
frau_numero
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Валенки-это супер. Ножки всегда тёплые, в отличие от ботинок. У нас были на 2 молниях, но это не принципиально )

Нравится Ответить
kattymommy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Третий год берем их. Очень довольны теплые

Нравится Ответить