лиза
elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (3 года)

Девчонки доброй ночи. Скажите пожалуйста чем можно сбить температуру. Ужасно колотит

Комментарии

katalina111
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Парацетамол

Нравится Ответить
chekurdaalina
Аліна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Парацетамол

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить
elizavetasurdumova195
лиза·Мама сына (3 года)

А если выпила 5 мл детского нурофена ничего страшного?

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Там действующее вещество-ибупрофен, он не рекомендован беременным. Все же лучше и безопаснее принимать парацетамол. Но уже раз приняли, то приняли)

Нравится Ответить
elenaorel91
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вам-нимесил

Нравится Ответить