janpysik_persik
·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого дети +/- нашего возраста вы на улицу спать или бодрствовать идёте?

Комментарии

letuchaya.anna1991
Анна·Мама сына (1 год)

Сейчас днём на сон ходим

Нравится Ответить
yuliia_svs
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ходим на улицу гулять, а спать домой потому что мама тоже любит дневной сон😂😂

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

После 6 м принципиально не выхожу на сон. Сон это время для мамы, подтянуть свои дела)

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Когда был один ребенок выходили в основном спать в коляске после обеда) Волшебное время😂

Нравится Ответить
saint.helga
Оля·Мама дочки (1 год)

И спать, и гулять хожу. Чаще на бодрствование, но бывает что не успеваю по графику или настроения бегать нет и тогда только на сон, или бывает еще по пути домой засыпает, то уже догуливаю сон 🤓

Нравится Ответить
tanyaasa
Таня·Мама дочки (1 год)

Гуляти

Нравится Ответить
ronibirk
Roni·Мама дочки (1 год)

Бегать)

Нравится Ответить
hellyeah
Hellyeah·Мама дочки (1 год)

Бодрствовать , конечно

Нравится Ответить
dudinakatya1989
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Гулять

Нравится Ответить