mila
milabelay
mila·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте детскую хорошую платную Клинику .

Желательно север, Тимирязевская Волковская

Нужен супер невролог и педиатр 💋

3

Комментарии

vaig29

Медси 👍🏻👍🏻👍🏻 правда говорят есть разные филиалы.

Нравится Ответить
mmoskaleva2009
Мария·Мама сына (2 года)

Филатовская больница. Мария Григорьевна Дегтярева - невролог, Галина Анатольевна Асмолова - педиатр. Очень хорошие на мой взгляд. Правда, к неврологу запись уже до декабря

Нравится Ответить
megusta
Мама Жени·Мама дочки (2 года)

Живу на Дмитровской, а суперпедиатр мой на Полежаевской, Бондарева Е.В., очень хорошая))

Нравится Ответить