Alhamdulillah
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки не знаете про это что-нибудь..

Комментарии

zarema1611
Зарема·Мама двоих (младенец)

Т.е. уход тоже продлевают до 3 лет?

Нравится Ответить
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наверное так, как я поняла, но надо их спросить

Нравится Ответить
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что тем детям родители которых безработные будут выплачиваться 6,752 вне зависимости от очередности ребенка

Нравится Ответить
alhamdulillah16.18.21
Alhamdulillah·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там еще и о втором ребенке говориться который родился 2018 ого года

Нравится Ответить
m_k99
MK·Мама двоих (младенец)

Путинский цхьан беран бе луш ма дац, и оно продлено до 3-х лет.

Нравится Ответить
m_k99
MK·Мама двоих (младенец)

Про какие выплаты?

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама двоих (младенец)

Путинский ду

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мне тоже так сказали в МФЦ

Нравится Ответить