Марина
taran20marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, может кто то продает, не дорого, новогодний костюм на утренник для девочки 1,9?

Комментарии

nataliaaa.3001
Натали·Мама дочки (2 года)

Вы уже третья, кого только что в ленте увидела, ищите наряд...

Вы в саду уже готовитесь к новому году? Уже сказали, кто вы будете,какой костюм нужен? У нас вообще тишина, никакой подготовки

Нравится Ответить
taran20marina
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы в сад ещё не ходим) на развивашке будет утренник, решила заранее подготовиться)

Нравится Ответить
karina1991damir
К@Рина·Мама сына (2 года)

Я своих воспитателей задалбывала с октября месяца, чтобы заранее начать готовиться. В итоге на прошлой неделе сказали кастюмчик Зайчика нужно

Нравится Ответить