Мару
konsul12
Мару·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки температура держиться 38,5 поднималась до 38,6 нурафен свечи июупрофен юниор не помогают что вы ещё делали своим малышам что бы спала температура ?обтирания тоже не помогают

Комментарии

mama_3_boys
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪 ꧂·Мама троих детей

Никаких обтираний нельзя. Разденьте ребенка до трусиков. Обильное питье. Накройте одеялом, откройте окно и ребенка поддержите возле окно и пусть подышит воздухом

Нравится Ответить
zhannet555
Жаннет·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ибуклин Детский

Нравится Ответить
melani
melani·Мама двоих (2 года, 4 года)

Свечи Цефекон

Нравится Ответить
moyafatimka
Фатима·Мама сына (1 год)

Цефекон

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Парацетамол/ эффералган.

Нравится Ответить