Анастасия
anastasi111
Анастасия ·Мама сына-младенца

Доброй ночи девочки🥰

Подскажите ,во сколько вы своих малышей начали приучать к горшку?

2

Комментарии

rrsa
🌸·Мама двоих (младенец)

С 8 мес, без мучений и криков просто вываживала, но нужно было следить за этим, не пропускать любые намеки на туалет) зато сейчас сама делает все дела без меня, сама штаны снимает сама надевает ещё и в туалет выливает😁 подгузники с себя сняла уже в 1,3.

Нравится Ответить
lesel
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Не парилась. В 1.10 сама начала

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

После 2х лет. Как приличная мать, я конечно, в год купила горшок и до двух он простоял без дела. Попытки были и за это время, дочь даже садилась и иногда писала/какала, но понимания не было и постоянства тоже. А после двух дело намного активнее пошло и я рада, что так, что не занималась дрессировкой

Нравится Ответить
ta.ti.ka
Татика ·Мама сына (1 год)

Блин вот читаю , чуть ли не в год , детки уже на горшке) это конечно класс, но что с моим не так, вот он когда свои дела сделает в штаны, все понимает, че сделал и куда надо, где горшок показывает, и зачем он, но в горшок не как, не срабатывает, что захотел и надо бежать 😭😭😭

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (3 года)

После 2

Нравится Ответить
diakam
Nikneim ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сына в 9 месяцев начала .Он в 1,5 уже перестал писаться .Дочку тоже где-то в 10 месяцев ,сейчас уже есть первые результаты .

Нравится Ответить
alentunka
Валентина·Мама сына (1 год)

В 1.9 через неделю уже сам начал ходить на улицу и на ночь тоже без памперса . Одевали в дорогу снимали уже не удобно берём теперь везде с собой горшок

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Все что до 1,5 мамины амбиции

В два чтобы совсем не мучаться

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (2 года)

Только начала

Нравится Ответить
nato44ka
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Раньше 1,5 лет нет смысла

Нравится Ответить
lula_yula
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

С 1,2 знакомить начала, в 1,6 сама начала садиться

Нравится Ответить
annikirillova
anna·Мама сына (4 года)

К 2м годам

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама сына (1 год)

В 11 стала высаживать

Нравится Ответить
mrs_d
Kristi·Мама двоих (младенец)

Старший с 8 мес., младшего ещё не думала ( есть другие задачи 🤣)

Нравится Ответить
barmenvdekrete
О.М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 1.6 обеих

Нравится Ответить