Адех
adeh1987
Адех·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно нужен клексан 😩🙏🏻 может у кого-то остался по штучно тоже пойдёт заплачу боюсь что беременность прервётся 😥

2

Комментарии

ramila94
Рами·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Если надо , подруга продаёт фраксипарин 0.3 за 5500, покупала она его недавно за 6500

Нравится Ответить
missyurist
Марина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lalita.mj
Samira ·В ожидании первенца

Думала оставить себе, но так как ещё полгода предохраняться, решила продать

Нравится Ответить
lalita.mj
Samira ·В ожидании первенца

Покупала три пачки по 4500, две пачки и два шприца остались

Нравится Ответить
ramila94
Рами·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Можно номер?

Нравится Ответить
lalita.mj
Samira ·В ожидании первенца

Покупала в аптеке Аза на беркате

Нравится Ответить
lalita.mj
Samira ·В ожидании первенца

У меня остался клексан. У меня беременность прервалась две недели назад

Нравится Ответить
decor_skaterti
decor_skaterti·Мама дочки-младенца

Откуда вы?

Нравится Ответить
asiya1997
Asiya·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Кому нужны аьл

Нравится Ответить
asiya1997
Asiya·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Сегодня закидывали же,жаль я не сохранила(

Нравится Ответить
adeh1987
Адех·Мама двоих (младенец)

Сноха

Нравится Ответить
zaiiina.zaiiinab

Ты беременна

Нравится Ответить