Волгоград

Дзержинский район, кому нибудь путинские приходили или нет?

1

Комментарии

karisova1996
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне щас вот пришли

Нравится Ответить
valentinatarasova20
Валентина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Только что пришла выплата

Нравится Ответить
artje12
Евгения Фролова·Мама сына-младенца

Везёт 😫

Нравится Ответить
valentinatarasova20
Валентина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@artje12 может и вам придут попозже

Нравится Ответить
valentinatarasova20
Валентина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

@artje12 просто мне всегда первые приходят детские в начале месяца, а в этот раз путинские первые пришли

Нравится Ответить
valentinatarasova20
Валентина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Светлоярский район нету

Нравится Ответить
ss1230145
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Ворошиловский вчера пришли

Нравится Ответить
marusy13.11.18
Маринка·Мама сына (2 года)

Красный тож тишина

Нравится Ответить
karisova1996
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Советский нет

Нравится Ответить
rozovyyflamingo
𝐸𝓁𝒾𝓏𝒶𝓋𝑒𝓉𝒶·Мама дочки-младенца

Ничего(

Нравится Ответить
artje12
Евгения Фролова·Мама сына-младенца

На тракторном тоже ещё нет 😒😡

Нравится Ответить
gromova-oksana1
Remka34·Мама сына (2 года)

Пока тишина на сайте вообще никакой информации о финансировании нет

Нравится Ответить
gromova-oksana1
Remka34·Мама сына (2 года)

@ellen96_bb, на сайте Соц защиты, у меня даже таблица другая какая то была 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
gromova-oksana1
Remka34·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ivushka20
Анастасия·Мама сына-младенца

@ellen96_bb здравствуйте, скажите пожалуйста в каком разделе вы это смотрите. Не могу найти..

Нравится Ответить