Виктория
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, расскажите мне про элекро гриль, + - , что готовите кроме бутеров и стейков?) Ну и какие у вас модели ( тоже хочу преобрести)

Комментарии

lena.strizhak06
Елена Швидкая·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Тефаль

Грибы делала, кабачки... а так мясо и лаваши

Нравится Ответить
s.b.l
s.b.·Мама сына (1 год)

Кроме перечисленного - ещё лаваши с разными начинками. Тоже тефаль

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Овощи делаю, рыбу. Сосиски. Модель TEFAL SuperGrill

Нравится Ответить