Аnastasi
anastasi_36v
Аnastasi·Мама сына (2 года)

Девочки посоветуйте мазь от боли в суставах ,болит кисть 😭😭😭

1

Комментарии

riama
Мария·Мама сына (4 года)

Мне при болях в колене помогает димексид. Это жидкость ее напополам с водой смешать нужно и компресс под пленку На 20-30 мин. Хорошо снимает воспаление. Только обязательно разбавить!

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Где именно? У меня болит кость, была у травматолога, сказала носить ортез. До этого мазала диклофенаком и индометациновой мазью, толку не было.

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastasi-27s, это левая рука, да?

Нравится Ответить
anastasi_36v
Аnastasi·Мама сына (2 года)

@daniilaya, да

Нравится Ответить
daniilaya
Дарья·Мама сына (1 год)

@anastasi-27s, у меня на правой руке та же кость

Нравится Ответить
nastasya.nastasya
Настасья17·Мама сына (2 года)

Сустарад продаётся только на вб

Нравится Ответить