Juli
julia_vlg_93
Juli·В ожидании первенца

Девочки, у кого было? Короче киста желтого тела 24 мм с начала беременности, сказали не париться - рассосется. Сегодня пошла на узи , а она увеличилась на 3 мм. Что за фигня?(

Комментарии

amaliyagadjieva1
амалия·В ожидании первенца

Главное в постеле поакуратней иожет быть разрыв пока не уменьшиться лучше повременить с постелью ...

Нравится Ответить
amaliyagadjieva1
амалия·В ожидании первенца

Это нормально это прогестерон помогает гормон вырабатывать оно рассасывает чем больле тем лучше для пложа зас дюфастон начнете пить будет норм все

Нравится Ответить
julia_vlg_93
Juli·В ожидании первенца

Девченки, а болела она вообще?

Нравится Ответить
zara_96
Zaira·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Была киста до беременности,да,могла болеть

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (1 год)

Во время беременности не болела

Нравится Ответить
katerina.catu
Екатерина·Мама сына (1 год)

Также было, все норм, потом прощла

Нравится Ответить
yana.mommy
Яна·Мама сына-младенца

У меня было так, на 1 скрининг в 13 нед ее уже не было

Нравится Ответить