Акуля
akulina_01_03
Акуля·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Девочки, дорогие мои!

У меня вопрос. Я мигрантка . Можете подсказать хороший роддом в Мытищях? Или в другом городе есть получше ?

1

Комментарии

siuoks
Ксю·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Приезжайте к нам в Королев🤗

Нравится Ответить
akulina_01_03
Акуля·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

😊🤗

Нравится Ответить
sasha_goncharova
Александра ·Мама дочки-младенца

В Мытищах один роддом))

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (младенец)

В Мытищи он один

И я туда не советую

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У вас омс? Около Мытищ в Москве есть хороший 40 роддом или 20.

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aknaarakenenbaeva, да, в любой роддом если есть полис

Нравится Ответить
akulina_01_03
Акуля·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@feyfeya а если вызвать скорую помощь она сама знает в какой роддом ехать или ей сказать?

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@aknaarakenenbaeva, она повезёт тот в который скажет диспетчер и из Мытищ в Москву точно не повезут. Могут и в Мытищинский не отвезти, а в Щелково допустим, в общем где места будут туда и повезут.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

По контракту где угодно хорошо рожать.

Нравится Ответить
akulina_01_03
Акуля·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@rainbowerie от 75,000- 150000 зависит от класса. У меня например стандарт 89,000

Нравится Ответить
akulina_01_03
Акуля·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

@ksush.mush я слышала про Щелково, говорили хорошие отзывы..

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

@akulina_01_03 да не, вы в роддоме отдельно заключаете. Мне понравился 17 роддом. Ещё вас удобно 29 будет.

Нравится Ответить