Юля
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

Это нормально при ротавирусе, после 2 дней температуры, ребёнок очень вялый ???

Комментарии

lilyah
LilyaS·Мама сына-младенца

Может недостаточно отпоили? Дегидратация. Дефицит жидкости всегда даёт вялость

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Нормально

Нравится Ответить
luccky1406
Lucky ·Мама дочки (3 года)

Сын неделю был вялый, постоянно спал

Нравится Ответить
rita-mom_of_3
Энн·Мама троих детей

При ковид тоже рвота бывает

Нравится Ответить
iamjullie
Юля·Мама сына (2 года)

У него точно не ковид.

Нравится Ответить
am.happy
Мама Ангелочка И Дочек·Мама дочки (6 лет)

Нормально

Нравится Ответить