Lileya
zhuravellila
Lileya·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите,в этом комбинезоне будет при -10 тепло или стоит другой комбез посмотреть?

Комментарии

darja.m.
Дарья·Мама двоих (младенец)

И при -15 будет тепло. Они очень теплые .

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Для -10 то,что нужно)

Нравится Ответить
happy_katya
Катерина·Мама сына (4 года)

Это же ленне? Тогда будет очень тепло)

Нравится Ответить
elesha1403
Елена·Мама сына (1 год)

Это очень тёплый комбез, конечно будет 👍

Нравится Ответить