Татьяна
t.zakharova
Татьяна·В ожидании первенца
post image

Девочки, где покупали все малышам новорожденным? В какой количестве? ПДР 2 марта (возможно конец февраля)

*Имеется ввиду одежка.

По размерам тоже не могу понять никак 🤦🏼‍♀️

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Только слипами пользовались, самое удобное, ползунки распашонки на мой взгляд прошлый век. В роддом и примерно месяц после на некрупного ребёнка 56 размер (или newborn) , далее 56-62 (0-3 мес)

Боди и штаны тоже неудобно мне было снимать штаны чтоб памперс поменять. Царапки были не нужны потому что на слипах на ручках кармашки специальные

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

По 4 слипа каждого размера было достаточно.

Чепчик не надевала, зачем он не знаю

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·Мама сына (1 год)

Мазеркеа, наследник, акушерство, по 3-4 шт всего

Нравится Ответить
anuytka28

56 много не брала.. Если малыш будет 48-50лучше докуплю.. А то дочке накупила.. По56 р достаточно. В итоге 54см и так не поносили..

Нравится Ответить
anuytka28

Я взяла.. 5распашонок...5 чепчиков. 2шапки..боди 3шт 56.. уже с антицарапками боди как на 3 картинке но уже 62 4шт тоже с антицарапками.. Комбез не брала еще. слипы 56 2шт с антицарапками.. 62 3шт..ползунки 5шт.с закрытыми ножками.. Пока что штанишки не покупаласлип флисовый 2шт 1-56 1 62.носочки шерстынные 3шт..тонкие 5шт..

Нравится Ответить