Венера
vinibedr1998
Венера·В ожидании первенца

Девочки,как боретесь с болью в ребрах?

Комментарии

mrsolo
Mrs Olo·В ожидании первенца

Никак. Стойте, ходите, лежите, коленно-локтевая ещё спасает. Как правило, пузо ребра больше сдавливает в положении сидя, пытайтесь его использовать реже

Нравится Ответить
hawkanya
Анна·В ожидании первенца

Терпеть, я уже несколько недель терплю, поначалу плакала из за боли, потом привыкла к ней уже

Нравится Ответить
ashamns

Просто терпеть

Все проходит

Ну растягиваетесь же)

Нравится Ответить
katerina1120
♥️·В ожидании первенца

У меня болело ребро с одной стороны, старалась на него реже ложиться, ну и терпела, само прошло.

Нравится Ответить
dianaandreeva9179
Ди·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А у меня тоже с одной стороны сейчас беспокоит, слева. Два-три раза просыпаюсь ночью, что бы перевернуться

Нравится Ответить