Milena M
20melena16
Milena M·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Привет всем, девочки👋 Самара, знает кто-то где пройти недорого узи с доплером? #где #узи

Комментарии

nurasha_
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Арцыбушевская 175 у Шепелевой УЗИ делала в пятницу

Нравится Ответить
20melena16
Milena M·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо 🌼

Нравится Ответить
20melena16
Milena M·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это ЖК получается?

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@20melena16 да там кабинет УЗИ принимают платно

Нравится Ответить