Мила
mila___
Мила ·В ожидании первенца

Девочки подскажите, кому давали направление на госпитализацию в 40 роддом, там куда идти?

Комментарии

taluna
Natalia·В ожидании первенца

Здравствуйте! Что в итоге вам в 40 сказали, принимают они или закрыты все-таки?

Нравится Ответить
mila___
Мила ·В ожидании первенца

Добрый день, принимают. Сделали ктг, узи и отправили гулять до 40 недель))

Нравится Ответить
adelin88
Евгения·Мама двоих (младенец)

6 подъезд

Нравится Ответить
mila___
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (1 год)

Вроде в приемное отделение, или как оно называется... Забыла уже) год прошёл 🤭

Нравится Ответить
mila___
Мила ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить