Маша
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

Добрый день! А от 3 до 7 лет пришли деньги кому-нибудь?

Лучший комментарий

ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

inessa83
Инга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@bolia_bolia @escada-da @simonovayulia @valkiria. @winglet @laki-li только что пришли на Мир ✌

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maria_kolybaeva, и мне вчера😁

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

@winglet гуляем)

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maria_kolybaeva, это точно)))

Нравится Ответить
laki-li
Лаки·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне тоже пока не пришли

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@bolia_bolia мне повезло у меня Россельхозбанк

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ule4ka663 а у меня Санкт Петербург)его в списке нет, придется ждать конца месяца 🤷

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ule4ka663, деньги по идее должны отобразиться на карте в течение 1-3 часов

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мне пришли в обед

Нравится Ответить
winglet
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне одобрили 29 октября, тишина до сих пор😤

Нравится Ответить
valkiria.
root·Мама двоих (младенец)

Нет. Что в прошлом месяце что в этом задержки. Хотя в прошлом 14 числа уже перечислили.

Нравится Ответить
mamka39
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне пришли пару часов назад

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

Вам на карту мир пришла?

Нравится Ответить
mamka39
Евгеша·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@maria_kolybaeva, да

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

@evgesha2405 спасибо, но пока тишина.

Нравится Ответить
tatyana455
Татьяна·Мама сына (4 года)

Скажите, пожалуйста , а что это за выплаты ??

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

Для детей от 3 до 7 лет, если вас признают малообеспеченными.

Нравится Ответить
bolia_bolia
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И нам нет

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я сегодня читала, что изменили даты и теперь до 30го должны перевести деньги

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

😔

Нравится Ответить
inessa83
Инга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет😤

Нравится Ответить
escada-da
мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Неа😬

Нравится Ответить
maria_kolybaeva
Маша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо! Значит не одни) ждем

Нравится Ответить