Инна
innakiska1192
Инна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста в какой детской парикмахерской лучше подстригают мальчиков? сыну 1.9

1

Комментарии

olsanskaadara9
Дана·Мама сына (3 года)

Тоже в ленту на ястынской ездим))) не спросила имя, там одна женщина в возрасте подстригает, прям очень понравилась

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (младенец)

Markidhair в ленте на ястынской

Хорошо там стригут и мальчиков и девочек )

Нравится Ответить
innakiska1192
Инна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Мы в ленту на ястынке ходим .

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Мы стрижемся в Ленте на Ястынской. Назывние не помню..прям недалеко от касс..)

Нравится Ответить