Ирина
sk_irena
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, как прошла ваша первая менструация после родов? Вообщем пришли М, а у меня ещё температура небольшая и слабость. Вот не знаю из-за менструации это или инфекцию подцепила. Ноет низ живота. Больше ничего не болит, горло спокойное, насморка нет, запахи чувствую.

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Лило как со свиньи на убое

Нравится Ответить