Ами
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, я поменяла врача!

Мне наконец то нормально всё объясняют))!

Сказали хоть-бы дотянуть до 28-30 🙏🙏🙏

Состояние стабильное у меня. (схваток нет, крови нет).

Сегодня только иза упадка сил, мне стало плохо! А так лежу.

Ходила на УЗИ, всё ок Слава Богу!

Вода немного набрала, наш вес сейчас : 670 грам.

Молюсь.

743

Лучший комментарий

juliyastep5
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Держитесь.

Мне тоже сказали дотянуть хотя бы до 28-30 недели. У нас с вами все получится🙏 с Божьей помощью. И наши детки родятся здоровыми и благословенными 🙏😭❤️

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Вы молодец ! Вы разговаривайте с малышом ,просите чтоб он не спешил . Это правда действует . У меня за дочками начали ставить угрозу в 25 недель ( шейка начала укарачиватся ) , я говорила с дочками и просила до 37 недель подождать . Участковая с меня смеялась когда я говорила что девочкам приказано до 37 ни ногой . В итоге я так и проходила с этой шейкой и было ПКС в 37 недель и 2 дня. Вы верьте в своего малыша .

Нравится Ответить

Комментарии

lia9777
Ju🎀🎀🎀💝💞💕💞💓💝💘💖💗·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yulity_n
Юлия·Мама сына-младенца

Я тоже захожу посмотреть как у вас дела. Вы молодец держитесь! Требуйте у врачей узи анализы всю информацию, спросите об уколе для раскрытия легких малыша в случае преждевременных родов. Мне кололи на 27 неделе.

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо!

Мне всё хорошо объясняют, об уколе они сказали.

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы родили на 27-й?

Нравится Ответить
yulity_n
Юлия·Мама сына-младенца

@amisha96 нет была угроза преждевременных

Нравится Ответить
phenomenal3
Tanita·Мама дочки (1 год)

С Богом!

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (4 года)

Держитесь и берегите себя, всё будет хорошо!🙏

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·В ожидании первенца

Слава Богу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
skljar.t
Tanya·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Вы молодец 👍 держитесь и берегись до последнего, не сдавайтесь. Каждый выигранный день это победа и их нужно собрать, как можно больше🎖️🎖️🎖️

Нравится Ответить
sonder

Боже я перечитала ваши посты ,и просто слёзы текут ,какая вы молодец что не послушали сразу врачей когда они твердили про аборт ,я пережила искусственные роды на сроке 20нед,но была патология у ребёнка не совместимся с жизнью (так что понимаю что вы чувствуете но главное что малыш борется и вы тоже ,и я уверена что все у вас будет хорошо с ребеночком 😍😍

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
snezanav

Ребенок держится и вы себя берегите🙏🏻🌷

Нравится Ответить
owl1312
·Мама дочки (3 года)

Малышь борец, и в рубашке растёт. вы держитесь, и не нервничайте только, если так борется, значит великая судьба ждёт...

🌼🌹🌺

Нравится Ответить
kamila_3mom
Камила·Мама троих детей

Всё у вас будет хорошо!!! Я со своими малышами пролежала всю беременность на сохранении. Было такое, что на судно ходила. Тоже тянули хотя бы до 25 недель. Я ставила себе постоянно сроки. То до 9 февраля - это 1 день, с которого их выхаживают и считают детьми (22 недели) , до него лежала, не вставаЯ. Потом до 8 марта. Это 26 недель, когда шансы увеличиваются до 50 проц. Потом до 4 апреля (30 недель), когда малыши 100 % выживут, потом до 9 мая... Но вот до 9 мая не дотянули 🤷‍♀️. Но ничего !!! Родила в 33 нежеди и 4 дня. В моем случае это ого го!!! И главное малыши сами дышали!!! А сейчас вспоминаю всё как страшный сон) берегите себя и малышей!!! Молитесь Божьей матери! Наши лапусики всё чувствуют и понимают! Говорите, что мама с папой их уже сейчас очень любят и ждут! Но пускай они немножко еще потерпят!!! Вы молодец! Сил вам! Обнимаю вас крепко!!!

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вы молодцы с малышами 💪

Спасибо 💋❤️

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

Вы молодец ! Вы разговаривайте с малышом ,просите чтоб он не спешил . Это правда действует . У меня за дочками начали ставить угрозу в 25 недель ( шейка начала укарачиватся ) , я говорила с дочками и просила до 37 недель подождать . Участковая с меня смеялась когда я говорила что девочкам приказано до 37 ни ногой . В итоге я так и проходила с этой шейкой и было ПКС в 37 недель и 2 дня. Вы верьте в своего малыша .

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ого, круто 😊

Спасибо!

Нравится Ответить
del_1615869460_designerasya

уже хоть что-то.

Дай Бог, чтоб дальше все было хорошо 💖

Нравится Ответить
elenalit
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Какие хорошие новости!!! Всего немного то осталось, и малыш старается!

Поделюсь, что мне тоже сегдня впервые в жизни скорую пришлось вызвать. Оказалось что давление очень упало и скакало от очень низкого до низкого. Я сознание теряла, капец был.. Сейчас тоже лежу, не работаю сегодня.. Встать не могу только в туалет, голова кружится. Видимо неблагоприятные погодные условия. Пусть все будет хорошо у вас!!!

А как врача удалось поменять? Вы в том же роддоме?

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо.

Берегите себя ❤️

Нравится Ответить
elenalit
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@amisha96 спасибо:) тоже стараюсь

Нравится Ответить
mama_artema2020
Анастасия ·Мама сына-младенца

Слава Богу 🙏 пусть дальше все так и будет, Бог даст, доходите

будем вместе с вами молиться

Нравится Ответить
juliyastep5
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Представляю какие наши детки будут сильные. Ещё в животике они стали настоящими борцами💪🏼❤️

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

🙏❤️💋

Нравится Ответить
juliyastep5
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Держитесь.

Мне тоже сказали дотянуть хотя бы до 28-30 недели. У нас с вами все получится🙏 с Божьей помощью. И наши детки родятся здоровыми и благословенными 🙏😭❤️

Нравится Ответить
elenalit
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И вам пожелаю чтобы все хорошо было! Держитесь!

Нравится Ответить
juliyastep5
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@elenalit, спасибо 😭🙏❤️

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (2 года, 3 года)

И я молюсь🙏🙏🙏 пусть все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

Держитесь 🙏

Нравится Ответить
nastyaizkieva
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ура! Отличные новости! Кто борется за малыша, кто этот врач?

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (3 года)

Слава Богу, пусть все будет хорошо 🙏 🙏 🙏

Нравится Ответить
yulia85pl
Юлия·В ожидании первенца

Держитесь 🙏 где лежите сейчас?

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В областной, но перевели на 6-й этаж

Нравится Ответить
yulia85pl
Юлия·В ожидании первенца

@amisha96 я еду завтра в ПАГ, надеюсь меня госпитализируют

Нравится Ответить