Aigerim
aigerim_adilgazy
Aigerim·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Привет девочки) хотели с подругой на днях встретиться, поболтать)) нашим дочкам по 2,5 лет, хотели бы и их взять с собой, куда можно пойти скажите? Чтобы и мы смогли посидеть (желательно заказав еду, кофе) и чтобы детей заняли чем то) город Астана))

Комментарии

weltkind
Di💫·Мама дочки (1 год)

Шаурма на тархана, там классная игровая 👍🏻

Нравится Ответить
momlf
·Мама двоих (младенец)

Демалыс, в парке центральном, на втором этаже детская зона. Вкусно.

Нравится Ответить
dinarakarbay
Динара К·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Monplaisir boomboomroom vmeste левый берег все

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Дамдес ; напротив РДЦ . Кухня отличная ; внутри еще игровая вроде есть

Нравится Ответить
opievna
Boni ))·Мама четверых детей

Damdes_kz

Нравится Ответить