Мария |Косметолог|
skin.care.massage
Мария |Косметолог|·Мама сына-младенца

Девочки у кого был флисовый футмуфт bugaboo, для зимы пойдёт или холодно в нем будет?

1

Комментарии

irinakirz
Ирина·Мама сына (1 год)

Очень -очень тёплый )

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама дочки (1 год)

Он очень тёплый

Нравится Ответить
markovka
markovka·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У нас был, для наших зим, считаю, вполне подходит 👌🏻

Нравится Ответить