Анна
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый день! Что у вас умеют делать малыши в 11 месяцев?

Комментарии

rrrrr23
Настя·Мама дочки-младенца

Моей 11 скоро будет)

Мама, папа, дай, алло по телефону, включать телевизор, типо варить кашу, укладывать спать куклу, домашнюю собаку звать по кличке, спускаться с кровати, ходит, сорока кашу варила, наушники открывать и себе в ухо вставлять 🤣

И прочее

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Блин мой ,не ходит только если держится, говорит мама,баба, папа,кися, не спускается сам с кровати

Нравится Ответить
rrrrr23
Настя·Мама дочки-младенца

@annavdovihenko, а вы показывали, как спускаться? Просто мы ей все показываем. Вот пару дней показывали нос, рот, глаза. Стала тоже показывать. И если получается, то очень хвалим

Нравится Ответить
asi.aish
Амина·Мама дочки-младенца

И моей 10м)

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Может мы и рожали вместе?)))

Нравится Ответить
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Уже увидела нет

Нравится Ответить