Zara
zarra
Zara·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки,добрый день.Шли выделения. Взяли мазок на подтекание вод, пришел положительный. Сказали в род блок переводят. У кого было так? Как все проходит? Поделитесь опытом.

Комментарии

zarra
Zara·Мама двоих (младенец)

Вода с белой слизью

Нравится Ответить
missda
Дарина·В ожидании первенца

А какие выделения?

Нравится Ответить
evdokiya_944

Но у меня порядком так отошло,я думала извините,что описалась. Мазок тоже показал что воды были

Нравится Ответить
evdokiya_944

Потом ждали схваток , если нету вызывающие ставят.но умения начались Слава богу

Нравится Ответить
zarra
Zara·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

А через какое время начались

Нравится Ответить
evdokiya_944

@zarra поступила после обеда, ждали до 6 утра, потом врач лопнула до конца пузырь и все остальные воды вытекли и только тогда схватки начались

Нравится Ответить