Анастасия
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девчат, с 7 числа заболела, предположительно Ковид, по назначению врача принимала эргоферон+капли гриппоферона, амбробене в таблетках от кашля (начала 3 дня назад) и очень много питья, любого. Позавчера я закончила принимать эргоферон и гриппоферон, у меня остался только амбробене. Так вот сегодня утром я проснулась, подхожу к зеркалу а у меня глаза опухшие и заплывшие, как пчелы покусали, а по ногам и рукам и немного на животе крапивница в виде пятен… в общем вид ужасающий! Сразу приняла Зиртек, ещё планирую Полисорб принимать. Что ещё девчат посоветуете? К врачу не могу, к нам сейчас они не ходят, даже блин позвонить некому. Амбробене отменяю, и что тогда от кашля принять? У меня правда, пищевой аллергии не было никогда, да и не ела я ничего нового вчера, но навсчктц случай продукты провоцирующие аллергию исключу на время, а что ещё эффективно против аллергии?

1

Комментарии

jullala
Юлия·Мама дочки (2 года)

Может не по делу, но вроде писали что сыпь -тоже может быть одним из проявлений ковида. А так- убрать аллерген (если это у вас аллергическое) полисорб+ антигистаминное

Нравится Ответить
jullala
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nastya_byka исключайте аллерген- орехи, фрукты, мед, лекарства.

Нравится Ответить
jullala
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nastya_byka я просто сама аллергик. Иногда реакцию давала на то что раньше ела без проблем (орехи, мед) или лекрства. Только методом проб доходило до меня на что реакция.

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (2 года)

@jullala благодарю, вчера как раз ела фисташки

Нравится Ответить
z.o1990

Как минимум сдать анализы

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Пока еще болею не могу, а какие именно нужно сдать, не подскажите?

Нравится Ответить
dudyuka_barbidokskaya
Dudyuka Barbidokskaya·Мама дочки (2 года)

Странное у вас лечение. Нам с ковидом только антибиотик выписали от пневмонии и все

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня нет пневмонии, поэтому не принимаю антибиотики

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

По делу не подскажу ничего , просто хочется пожелать выздоровления 🙏

Нравится Ответить
nastya_byka
Анастасия·Мама сына (2 года)

Благодарю🌹

Нравится Ответить