Снежана
cnegana712
Снежана·В ожидании первенца

Девочки всем приветик, подскажите пожалуйста у кого был повышен реактивный белок при беременности? У меня аж 19,4 очень переживаю, при норме до 1. При беременности он может повышаться ?

Комментарии

taniathebest
Татьяна ·В ожидании первенца

Анализ показывает воспалительный процесс. Думайте где причина

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·В ожидании первенца

Пересдала анализ показатель нормальный, была ошибка видимо.

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Да, при беременности может быть повышен, но не уверенна что такой высокий показатель это норма. А что говорит ваш гинеколог?

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·В ожидании первенца

@mama_ua, пришёл результат 6.87 при норме 5, немного повышен... но это не 19.4 ( вообще не могу понять от куда они взяли такую огромную цифру) Хорошо что пересдала

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@cnegana712 ну это нормальный результат при беременности) хорошо, что все хорошо)

Нравится Ответить
cnegana712
Снежана·В ожидании первенца

@mama_ua, да))) Спасибо ) аж камень с души упал ))))

Нравится Ответить