Варвара
varvara.s
Варвара·Мама двоих (младенец)

Девочки!

Кто не водит своих деток в детский садик, чем занимаетесь? На какие развивашки ходите?

1

Комментарии

nadinsna
Nadin·Мама сына (2 года)

На гимнастику ходим

Нравится Ответить
a.v.marina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ходим в ближайшую музыкальную школу на занятия (раннее эстетическое развитие)

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ни на какие пока. Только выздоровели и болеть обратно не хочется. Сами потихоньку учим буквы, сложение/вычитание. Р вот научилась говорить недавно.

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (3 года)

К логопеду ходили, ещё в планах бассейн, гимнастика

Нравится Ответить