Айнура
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Доброе утро девочки. Подскажите пожалуйста до какого времени ваши дети ходят в горшок? А когда впервые сели в унитаз именно возраст. Нам 4,6 годика ещё в горшке сидим🤦🚽

Комментарии

natasha.akyltaeva
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Примерно с 3,5 сначала держала, помогала, потом сама стала ходить

Нравится Ответить
mamita.pvl
Mamita·Мама двоих (младенец)

С 3х лет на унитазе. Купили сидушку, сначала помогали садиться, сейчас уже сам залезает и слезает.

Нравится Ответить
_moi_princess_
Айка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам 2.9 ходим на горшок и на унитаз, сама подставку ставит и ходит

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Круто как научили? Моя шарахается от унитаза

Нравится Ответить
_moi_princess_
Айка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ainurjuma незнаю, не учили сама начала. За старшей повторяет скорее всего

Нравится Ответить
aaa072720
Альмира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ещё на горшок , на унитаз с насадкой пытались но нужно подставку с ванны тащить потом самостоятельно не может залечит так как насадка двигается туда сюда и доча боится. Пока в горшок ходит . Ничего страшного в этом не вижу

Нравится Ответить
sabiko181
сабира.·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Мои дети ходят и на горшок и на унитаз по настроению дома есть насадка.если мы не дома у кого то ходят на унитаз и без насадки.

Нравится Ответить
love.k
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы до сих пор на горшке

Никогда об этом не думала если честно, вот после вашего поста задумалась 🧐

Нравится Ответить
ainurjuma
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Вот и я ходила не думала а сегодня проснулась и подумала это наверное уже не нормально)))

Нравится Ответить
beautiful_life_
💫·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В унитазе сидят мои дети) с помощью этой штуки 👆 первый отказался от горшка как в садик пошёл,второй под первого подстроилась)

Нравится Ответить
domohozyaika777
стикер
Нравится Ответить